Васюков Сергей Викторович

Среднее-специальное

преподавание физической культуры

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Инновационные методы и технологии обучения на уроках технологии в условиях реализации ФГОС"-108 часов-2020 год

2. «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года»», 44ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов 2022г.

3. «Инновационные методы и технологии обучения на уроках технологии в условиях реализации обновлённых ФГОС», 108ч. ООО «Учитель-Инфо» Азов, 2023г.

4.  «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях, 36ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания. 2021 г.

5.  «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания. 2021 г.

6. «Технология организации образовательной деятельности в целях повышения образовательных результатов обучающихся», 48ч. ГАОУДПОКО «КГИРО» 2021г.

7. «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года»», 44ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов 2022г.

8. «Инновационные методы и технологии обучения физической культуре в условиях реализации ФГОС НОО и ООО», 108ч ООО «Учитель-Инфо»2022г.

9. «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов 2021г.

10. «Развитие профессиональной компетенции учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся»,108ч. «Учитель-Инфо» г. Азов 2022г.

Другие учителя технологии

Земскова Ольга Сергеевна.
    учитель начальных классов, музыки и информатики
    Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Природоведение, Русский язык, Технология