Телефоны экстренных служб.
    Берегите детей!.
    Берегите детей!
    Безопасность
    Не оставляйте детей без присмотра!
    Информация о памятных датах Истории Отечества.
    Информация о памятных датах Истории Отечества.
    Информация для родителей об ответственности за употребление наркотических веществ.
    Безопасность
    Уголовная ответственность за жестокое обращение с детьми.
    Уголовная ответственность за жестокое обращение с детьми
    Безопасность Дети
    Дети являются наиболее уязвимыми членами общества, и им только предстоит занять свое место в социуме. Ребенок вправе рассчитывать на уважительное отношение к себе со стороны окружающих.
    Помощь в трудной ситуации.
    Помощь в трудной ситуации
    Психологическая помощь