• Здоровым быть здорово!

7 апреля - Всемирный день здоровья. Этому празднику посвящены мероприятия, которые организовали активисты РДДМ под руководством советника директора школы по воспитанию М. Холод.

В начальных классах Е. Шаманова провела классный час «Здоровые зубы – здоровью любы», а С.Васюков - "Весёлые старты". В 5-9 классах прошли соревнования по пионерболу среди команд "Огонь" и "Пламя". Ученики школы и педагогический коллектив приняли участие во Всероссийском Диктанте по общественному здоровью и диспансеризации, организованном в рамках проекта "Будь здоров!".
    Здоровым быть здорово!.
    Фотографии