• Зарница - 2024

Калужская обл, Юхнов
    Сегодня в нашем районе прошел муниципальный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0"! Команды семи школ соревновались в ловкости, знании истории своей страны и края, спортивных умениях и навыках, смотре строя и песни, сборке/разборке автомата.

Поздравляем победителей этого захватывающего соревнования!
    ? 2 место заняли юнармейцы школы села Климов-Завод отряда имени М. Г. Ефремова. От всей души поздравляем наших ребят и руководителей С.В. Васюкова и М.А. Холод.  Эти соревнования не только развивают командный дух и физическую подготовку, но и укрепляют патриотизм и гордость за свою страну. Браво, ребята и руководители!
    Зарница - 2024.
    Фотографии