• Мы юнармейцы

Сегодня, наш отряд имени Михаила Григорьевича Ефремова вступил в ряды ЮНАРМИИ! Торжественная церемония принятия в Юнармию прошла в ВИЦ "Командарм - 33 Михаил Григорьевич Ефремов" с. Климов-Завод.
    Члены отряда - активисты "Движения Первых" и "Орлята России" дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству. Это будущие защитники нашей Родины, в чьих руках судьба современной России. Они будут достойными гражданами своей страны, своей малой Родины, такими же, как были их деды и прадеды, отстоявшие в тяжелейших условиях свободу и независимость Отчизны. От них сегодня зависит, каким станет это движение.
    Юнармейцы нашей школы обязательно заявят о себе полезными делами и у нас у всех будет возможность гордиться ими!
    Мы юнармейцы.
    Фотографии