• Конкурс школьных инициатив

С 12 февраля этого года старшеклассники нашей школы участвуют в конкурсе «Школьная инициатива». Они разрабатывают проект комнаты Центра детских инициатив, где можно будет проводить серьёзные мероприятия и просто отдохнуть, общаясь с друзьями. Инициативная группа, в которую входят ученики 7-9 классов, учителя и родители, советник директора по воспитанию, рассмотрела проекты, предложенные ребятами и вынесла лучшие из них на обсуждение на общем собрании школьников. Общее собрание состоялось 7 марта. После презентации и обсуждения были выбраны два проекта и команда приступила к оформлению документации конкурса.

Конкурс школьных инициатив.
    Фотографии