• Если очень захотеть, можно в космос полететь!

Поздравляем всех с праздником! Днём космонавтики!?
    Вся неделя у нас была посвящена этому знаменательному событию.

Советник директора по воспитанию М.Холод познакомила Орлят России с планетами солнечной системы в интерактивном формате на мероприятии «Навигатор Солнечной системы». Ребята узнали много интересных фактов о планетах, запомнили их и применили свои знания на практике, ответив на вопросы викторины.
    На занятиях курса "Россия - мои горизонты" ученики 6-9 классов узнали о профессиях и достижениях в комической области.

Под руководством советника директора школы и руководителя юнармейского отряда имени генерала М.Г. Ефремова М. Холод мы приняли участие в областном молодёжном флешмобе "Поехали!", посвящённом Дню космонавтики и авиации.

Если очень захотеть, можно в космос полететь!.
    Фотографии