• Диктант Победы-2024

??26 апреля вся страна участвовала в международном историческом диктанте на тему событий Второй мировой войны – «Диктант Победы».

Диктант приурочен 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Ко всем желающим проверить свои исторические знания присоединились обучающиеся и педагоги нашего района.
    Участникам было предложено 25 заданий в форме тестов. На решение заданий отводилось 45 минут.
    Диктант Победы-2024.