Агафонова Оксана Александровна

Учитель литературы, русского языка

преподавание русского языка и литературы

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях, 36ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания. 2021 г.

2. «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36ч.  ООО «Центр инновационного образования и воспитания. 2021 г.

3. «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов 2021г.

4.  «Технология организации образовательной деятельности в целях повышения образовательных результатов обучающихся», 48ч. ГАОУДПОКО «КГИРО» 2021г.

5. «Инновационные методы и технологии обучения русскому родному языку и литературе в условиях реализации ФГОС», 108ч. ООО «Учитель-Инфо» Азов,2021г.

6. «Развитие профессиональной компетенции учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся»,108ч. «Учитель-Инфо» г.Азов2022г.

7. «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая

2021 года»», 44ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов 2022г.

Галина Николаевна Соломатина.
    учитель истории, русского языка и литературы
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Литература, Русский язык