Холод Марина Александровна

Учитель иностранного языка, обществознания, основ безопасности жизнедеятельности

• Основы безопасности жизнедеятельности

преподавание английского языка

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Организация деятельности заместителя руководителя образовательного учреждения по учебно-воспитательной работе в условиях реализации ФГОС"-108 часов-2020 год.

2. «Инновационные методы и технологии обучения иностранному языку (английский язык) в условиях реализации ФГОС», 108ч. ООО «Учитель-Инфо» Азов,2022г.

3.  «Управление общеобразовательной организацией в современных условиях», 72ч ГАОУДПОКО «Калужский государственный институт развития образования»,2023г

4. «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года»», 44ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов 2022г.

5. «Инновационные методы и технологии обучения обществознанию в условиях реализации ФГОС», 108ч. ООО «Учитель-Инфо» Азов,2022г.

6. «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», 73ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов 2021г.

7. «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях, 36ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания. 2021 г.

8. «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания. 2021 г.

9. «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», 250ч.для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель». ООО «Центр инновационного образования и воспитания. 2021 г.

10. «Технология организации образовательной деятельности в целях повышения образовательных результатов обучающихся», 48ч. ГАОУДПОКО «КГИРО» 2021г.

11. «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов 2021г.

12. «Развитие профессиональной компетенции учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся»,108ч. «Учитель-Инфо» г.Азов2022г.

13. «Содержание финансовой грамотности (базовый уровень)», 36ч ФГБОУВО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 2021г.

14. «Инновационные методы и технологии обучения основам безопасности жизнедеятельности в условиях реализации ФГОЧС ООО», 108ч. «Учитель-Инфо» г.Азов2022г.

15. «Аспекты применения государственных символов Российской Федерации в обучении и воспитании», 36ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов 2023г.

16. «Противодействие коррупции в сфере образования», 108ч. ООО «Учитель-Инфо», Азов, 2023г