Маркина Светлана Владимировна

Учитель алгебры, геометрии, математики, физики, химии

учитель физики и математики

преподавание физики и математики

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Инновационные методы и технологии обучения математике в условиях реализации обновлённых ФГОС», 108ч. ООО «Учитель-Инфо» Азов, 2023г.

2. «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года»», 44ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов 2022г.

3. «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях, 36ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания. 2021 г.

4. «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания. 2021 г.

5. «Технология организации образовательной деятельности в целях повышения образовательных результатов обучающихся», 48ч. ГАОУДПОКО «КГИРО» 2021г.

6. «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36ч. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов 2021г.

7. «Развитие профессиональной компетенции учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся»,108ч. «Учитель-Инфо» г.Азов 2022г.

8. «Педагогическое образование: химия» профессиональная переподготовка, 504ч. «Учитель –Инфо», 2022г.

9. «Инновационные методы и технологии обучения физике в условиях реализации ФГОС ООО»,108ч. «Учитель –Инфо», 2022г.